Mannschaften

Alle, die es interessiert wie sich die Aufstellung des TTV in den vergangenen Jahren verändert hat, sind hier genau richtig. Wie sich euer Lieblingsspieler nach oben gekämpft hat oder welche Spieler neu zum Verein gestoßen sind. Hier werdet ihr fündig. (Es wird jedoch immer nur die Vorrunden Aufstellung angezeigt)
Aufstellungen und Spielklassen 2015/2016
Aufstellungen und Spielklassen 2014/2015
Aufstellungen und Spielklassen 2013/2014
Aufstellungen und Spielklassen 2012/2013
Aufstellungen und Spielklassen 2011/2012
Aufstellungen und Spielklassen 2010/2011

Aufstellungen und Spielklassen 2015/2016

1. Herrenmannschaft (Bezirksklasse)

1.1 Alexander Hudetz

1.2 Klaus Kilzer

1.3 Frank Seehofer

1.4 Erik Hartmann

1.5 Jannis Nonnenmann

1.6 Thomas Seehofer

2. Herrenmannschaft (Kreisliga)

2.1 Uli Begero

2.2 Frank Knöller

2.3 Dirk Mürdter

2.4 Heiko Trautz

2.5 Armin Grimm

2.6 Stefan Kicherer

2.7 Peter Klamczynski

3. Herrenmannschaft (Kreisklasse C)

3.1 Artur Stolinsky

3.2 Jörg Nonnenmann

3.3 Dennis Hartmann

3.4 Martin Schenk

3.5 Thomas Piringer

3.6 Thomas Blankenhorn

3.7 Christian Hähnle

4. Herrenmannschaft (Kreisklasse D)

4.1 Efisio Mazzucco

4.2 Klaus Wirth

4.3 Daniel Stanzer

4.4 Jörg Henning

4.5 Emre Keskin

4.6 Mark Wanlob Bär

4.7 Jörg Raisch

4.8 Jonas Grimm

4.9 Edgar Henning

4.10 Stephan Weber

1.Jugendmannschaft (Kreisklasse B)

1.1 Jeremias Saur

1.2 Jakob Notter

1.3 Tim Stadlinger

1.4 Marvin Raisch

1.5 Luca Wydrzynski

1.6 René Tuya

1.7 Anton Schütz

1.8 Viktor Gette

1.9 Lukas Hahn

1.10 Colin Begero

1.11 Oliver Klee

1.12 Luca Burkhardt

1.13 Galdric Knaebe

1.14 Luis Grulke

Aufstellungen und Spielklassen 2014/2015

1. Herrenmannschaft (Kreisliga)

1.1 Klaus Kilzer

1.2 Erik Hartmann

1.3 Frank Seehofer

1.4 Jannis Nonnenmann

1.5 Thomas Seehofer

1.6 Frank Knöller

2. Herrenmannschaft (Kreisklasse A)

2.1 Alexander Hudetz

2.2 Dirk Mürdter

2.3 Uli Begero

2.4 Armin Grimm

2.5 Stefan Kicherer

2.6 Dennis Hartmann (JES)

2.7 Jörg Nonnenmann

2.8 Artur Stolinsky

3. Herrenmannschaft (Kreisklasse B)

3.1 Thomas Blankenhorn

3.2 Martin Schenk

3.3 Efisio Mazzucco

3.4 Jörg Henning

3.5 Christian Hähnle

3.6 Thomas Piringer

3.7 Daniel Stanzer

3.8 Klaus Wirth

3.9 Günther Weber

3.10 Emre Keskin

3.11 Mark Charuensuk

3.12 Niklas Weber

3.13 Jonas Grimm

3.14 Jörg Raisch

3.15 Ibrahim-Melik Celik (JES)

3.16 Ahmet Mesecan (JES)

3.17 Jannik Braun (JES)

3.18 Edgar Henning

3.19 Pascal Schenk

3.20 Talha Kisbet

Aufstellungen und Spielklassen 2013/2014

1. Herrenmannschaft (Bezirksklasse)

1.1 Klaus Kilzer

1.2 Alexander Hudetz

1.3 Erik Hartmann

1.4 Thomas Seehofer

1.5 Frank Seehofer

1.6 Uli Begero

2. Herrenmannschaft (Kreisklasse A)

2.1 Dirk Mürdter

2.2 Dieter Schwörer

2.3 Frank Knöller

2.4 Jannis Nonnenmann

2.5 Armin Grimm

2.6 Stefan Kicherer

2.7 Daniel Stanzer

3. Herrenmannschaft (Kreisklasse B)

3.1 Tilo Barth

3.2 Jörg Nonnenmann

3.3 Dennis Hartmann

3.4 Martin Schenk

3.5 Thomas Blankenhorn

3.6 Jörg Henning

3.7 Christian Hähnler

3.8 Artur Stolinsky

3.9 Efisio Mazzucco

3.10 Günther Weber

3.11 Emre Keskin

3.12 Thomas Piringer

3.13 Klaus Wirth

3.14 Niklas Weber (JES)

3.15 Mark Charuensuk

3.16 Jonas Grimm

3.17 Edgar Henning

3.18 Jörg Raisch

3.19 Michael Hudetz

3.20 Ahmet Mesecan (JES)

3.21 Talha Kisbet (JES)

3.22 Pascal Schenk

3.23 Ibrahim-Melik Celik (JES)

1. Jugendmannschaft (Kreisklasse B)

1.1 Niklas Weber

1.2 Ibrahim-Melik Celik

1.3 Ahmet Mesecan

1.4 Jannik Braun

1.5 Talha Kisbet

1.6 Gökalp Erdiz

1.7 Jakob Notter

1.8 Philip Slimani

1.9 Alexander Schweinberger

Aufstellungen und Spielklassen 2012/2013
1. Herrenmannschaft (Bezirksklasse)

1.1 Klaus Kilzer

1.2 Alexander Hudetz

1.3 Erik Hartmann

1.4 Thomas Seehofer

1.5 Frank Seehofer

1.6 Frank Knöller

2. Herrenmannschaft (Kreisklasse A)

2.1 Dirk Mürdter

2.2 Dieter Schwörer

2.3 Uli Begero

2.4 Tilo Barth

2.5 Armin Grimm

2.6 Jannis Nonnenmann (JES)

2.7 Stefan Kicherer

3. Herrenmannschaft (Kreisklasse B)

3.1 Daniel Stanzer

3.2 Jörg Nonnenmann

3.3 Efisio Mazzucco

3.4 Thomas Blankenhorn

3.5 Martin Schenk

3.6 Thomas Piringer

3.7 Dennis Hartmann (JES)

4. Herrenmannschaft (Kreisklasse D)

4.1 Günther Weber

4.2 Christian Hähnle

4.3 Jörg Henning

4.4 Marco Glöckler

4.5 Artur Stolinsky (JES)

4.6 Klaus Wirth

4.7 Emre Keskin

4.8 Jonas Grimm

4.9 Mark Charuensuk

4.10 Michael Vincon

4.11 Niklas Weber (JES)

4.12 Ibrahim-Melik Celik (JES)

4.13 Ahmet Mesecan (JES)

4.14 Talha Kisbet (JES)

4.15 Volker Merz

4.16 Edgar Henning

4.17 Pascal Schenk (JES)

4.18 Marco Vincon

1.Jugendmannschaft (Bezirksliga)

1.1 Jannis Nonnenmann

1.2 Dennis Hartmann

1.3 Artur Stolinsky

1.4 Niklas Weber

2. Jugendmannschaft (Kreisliga)

2.1 Ibrahim-Melik Celik

2.2 Ahmet Mesecan

2.3 Talha Kisbet

2.4 Jannik Braun

2.5 Pascal Schenk

2.6 Imran Tanoli

2.7 Daniel Wilhelm

2.8 Gökalp Erdiz

2.9 Max Kuhrke

2.10 Philip Slimani

2.11 Alexander Schweinberger

2.12 Florian Schiffel

2.13 Marcel Blankenhorn

2.14 Marcel Fink

2.15 Jakob Notter

Aufstellungen und Spielklassen 2011/2012

1. Herrenmannschaft (Kreisliga)

1.1 Uli Begero

1.2 Erik Hartmann

1.3 Dieter Schwörer

1.4 Frank Seehofer

1.5 Frank Knöller

1.6 Thomas Seehofer

2. Herrenmannschaft (Kreisklasse A)

2.1 Dirk Mürdter

2.2 Tilo Barth

2.3 Stefan Kicherer

2.4 Armin Grimm

2.5 Efisio Mazzucco

2.6 Thomas Blankenhorn

3.Herrenmannschaft (Kreisklasse B)

3.1 Danie Stanzer

3.2 Jörg Nonnenmann

3.3 Martin Schenk

3.4 Günther Weber

3.5 Jörg Henning

3.6 Christian Hähnle

3.7 Marco Glöckler

3.8 Thomas Piringer

3.9 Klaus Wirth

3.10 Mark Castan

3.11 Emre Keskin

3.12 Jonas Grimm

3.13 Jannis Nonnenmann (JES)

3.14 Artur Stolinsky (JES)

3.15 Niklas Weber (JES)

3.16 Michael Vincon

3.17 Volker Merz

3.18 Edgar Henning

3.19 Pascal Schenk (JES)

3.20 Helmut Begero

3.21 Marco Vincon

3.22 Phillip Piccinonno

1.Jugendmannschaft (Bezirksklasse)

1.1 Jannis Nonnenmann

1.2 Artur Stolinsky

1.3 Niklas Weber

1.4 Dennis Hartmann

2. Jugendmannschaft (Kreisklasse)

2.1 Ahmet Mesecan

2.2 Ibrahim-Melik Celik

2.3 Alexander Wenzdorfer

2.4 Imran Tanoli

2.5 Talha Kisbet

2.6 Pascal Schenk

2.7 Andreas Reichert

2.8 Daniel Wilhelm

2.9 Gökalp Erdiz

2.10 Max Kuhrke

2.11 Philip Slimani

2.12 Alexander Schweinberger

2.13 Florian Schiffel

2.14 Marcel Blankenhorn

2.15 Patrick Finck

2.16 Marcel Finck

Aufstellungen und Spielklassen 2010/2011

1.Herrenmannschaft (Kreisliga)

1.1 Alexander Hudetz

1.1 Frank Seehofer

1.3 Frank Knöller

1.4 Uli Begero

1.5 Erik Hartmann

1.6 Thomas Seehofer

2. Herrenmannschaft (Kreisliga)

2.1 Dieter Schwörer

2.2 Tilo Barth

2.3 Dirk Mürdter

2.4 Armin Grimm

2.5 Efisio Mazzucco

2.6 Thomas Blankenhorn

3. Herrenmannschaft (Kreisklasse B)

3.1 Jörg Nonnenmann

3.2 Daniel Stanzer

3.3 Jörg Henning

3.4 Thomas Piringer

3.5 Christian Hähnle

3.6 Martin Schenk

3.7 Stefan Kicherer

3.8 Günther Weber

3.9 Mark Castan

3.10 Christian Dörr

3.11 Volker Merz

3.12 Klaus Wirth

3.13 Edgar Henning

3.14 Marco Glöckler

3.15 Emre Keskin

3.16 Helmut Begero

3.17 Sylvia RInkert

3.18 Andrea Link-Schwab

3.19 Phillip Piccinonno

1. Jugendmannschaft (Bezirksklasse)

1.1 Jannis Nonnenmann

1.2 Emre Keskin

1.3 Dennis Hartmann

1.4 Niklas Weber

2. Jugendmannschaft (Kreisklasse)

2.1 Timo Kunzmann

2.2 Niklas Weber

2.3 Ahmet Mesecan

2.4 Ibrahim-Melik Celik

2.5 Imran Tanoli

2.6 Marvin Gerhardt

2.7 Max Kuhrke

2.8 Andreas Reichert

2.9 Pascal Schenk

2.10 Robin Lüssen

2.11 Alexander Wenzdorfer

2.12 Loris Nonnenmacher

2.13 Maximilian Büchle

2.14 Florian Schiffel

2.15 Alexander Schweinberger

2.16 Marcel Blankenhorn

2.17 Gökalp Erdiz

2.18 Talha Kisbet

2.19 Philip Slimani

2.20 Patrick Finck

2.21 Marcel Finck

2.22 Daniel Wilhelm

2.23 Serkan Uzun